Михаил Важдалов

хорошо вижу сон если в день бодрствования приму алкоголя, даже литра пива хватает) даже если спать ложусь на отходняке,

ПочЕму?

лучше запоминаю чтоли..

Александр Балаев

Чем лучше расслаблено тело... тем лучше отрыв от плотного мира... поэтому и сны более четкие...

(G
((Muzaffar Gapparov))

сопротивляемость алкоголю высокая, но после очередного переусердствования можно и потерять его*