Наталья Викторовна

Развитие самосознания.

Кто-нибудь занимается сам? Что читаете? С чего начать саморазвитие и можно ли научиться делать так, чтобы заклинания начали работать? Кто имеет опыт?

Мария

Радуйся, что твои заклинания не работают, а то наколдуешь чего-нибудь, о чем потом будешь всю жизнь раскаиваться, а САМООСОЗНАНИЕ начинается с того, что ты задаешь себе вопрос: - Кто Я? если интересно, пиши в личку.

Екатерина Качалова

Если Вам нужна помощь – почитайте или послушайте аудиокнигу авторов Эстер и Джерри Хикс «Просите и дано будет Вам» . У них много книг – можете начать читать любую. Учение Абрахама.
Мистика их учения только в том способе, как оно пришло на Землю. А само учение – само очень логичное и предлагает здравый взгляд на жизнь, на разные ситуации, несёт надежду и радость. Всего лишь надо сознательно относиться к своим чувствам.