Светлана Грозненская

почему те кто гадают хорошо видят только прошлое. а в видении будущего ошибаются? прогадываем ли мы судьбу гадая?

Дмитрий

Потому что будущее вариантивно, человек все равно хозяин своей судьбы, а прорицатель видит только одну из возможностей.
Не рекомендуется ходить к гадалке легко внушаемым людям, бывает человек не соглашается с гаданием, но оно откладывается у него в подсознании и человек невольно исполняет предсказание. поэтому лучше не знать, чтобы не накликать

Оля Семёнова

Точно сказала, assenatas, будущее формируется через прошлое, а к тому времени когда прошлое станет будущим, а там и настоящим, человек может изменить свое отношение к событию, через осознание и изменеие своей души, поэтоу и вариантов всегда много, но это касается судьбы, но не предназначения

Jourando Di Vix

Судьба меняется.. говорят, Господь может и переписать Судьбу.. исходя из Поступков ..человека

Ай
Айгуль

"Наше будущее нигде не записано".
("Назад в будущее")