Даниял Маккаев

я сегодня с завязанными глазами общупала ладошки ок. 20 детей в два подхода... и оба раза останавливалась на чужой девочке

а от своей обожаемой дочки оба раза отказалась, сказав "не моя", хотя её мне подсовывали.. , а я снова возвращалась к последней "чужой девочке" и не понимала, почему они не хлопают в ладоши.. и не снимают мне повязку??? типа "материнское чувство вива! "

значит ли это, что я плохая мать? или с закрытыми глазами мне по барабану с кем? вы не пробовали играть в подобные игры? как ощущения?
кстати... кроме меня все... ВСЕ правильно нашли своих детей..

Ирина Архипова

Думаю зато без авки и ника ..отгадаете кто пишет.. ответ...

Анатолий Кузин

Не пробовала так.. )
А теперь даже страшно и пробовать..

Иван Шилович

Вот слова "не моя" были лишними.. .
А так, все в порядке, ибо дети ЧУЖИМИ не бывают.

Сергей Козак

такс.. . исключаю завтра этот конкурс из программы,
а то мало ли какие потом переживания у детей и мам))

Самойлова

нет не значит. может просто смущение, зажим, ведь другие родители смотрят....

Елена Бобринева

чувство вины... уж не знаю как там и зачем