ОК
Ольга Кельбах

Вы знаете что если развеять все иллюзии и не создавать новых, то верить будет не во что?

а ваш мозг просто не готов это осознат и принять, поэтому вера и религия жива ещё, потому что никто не умеет быть трезвым.

Настя

Я считаю, что если не вмешиваться в процесс создания Веры, то люди сами придут к Вере !

Маша Бондарь

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным

One Step Closer

Развеять все илюзии, это как не иметь своего мнения.

Екатерина Зайцева

А Вы взяли на себя роль "Великого Просветителя"? От нарцисизма и до шизофрении не далеко.

Аркадий Шпагин

не в курсе откуда у вас данные о моем мозге (скорее всего пустословие) , однако

вне иллюзии жить тяжело - замечается, что жизнь начинает динамично реагировать не только на сказанное, но и на подуманное и ощущаемое.
жить по совести - очень тяжело. особенно когда есть багаж "морали", "этики" - которая бывает сильно расходится с собственным ощущением чистоты.

Максим

Интересно, а как вы развеете то, чего не существует))