Дарья Левандовская

Что делать если я третью неделю болею с 37,5 гриппом, а меня не отпускают на больничный, грозят штрафами.

Да еще дома говорят, что я тунеядка, марш без разговоров работать (

Снежана Красноярова

Больничный выписывает врач, и никакими штрафами за это он не грозит)) ) А начальник не имеет права "пускать" или "не пускать", вы всего лишь предъявляете ему потом больничный на оплату.

Танюшка Бахвалова

Вызывайте врача, оформляйте больничный. Срочно! И никого не слушайте! Жизнь одна и она ВАША !! А дома у Вас "высокие отношения".. Не отчаивайтесь. Начальника не бойтесь, он абсолютно не прав, будет грозить штрафами - бегом в прокуратуру, там помогут.

Алексей Ивахненко

В ТК штрафы не предусмотрены-это незаконно! Вызывайте, как Вам посоветовали уже, врача и лежите лечитесь, потом принесете больничный

Виталий Башкиров

присматривать место на кладбище

Юлия Кипяткова

биороботы должны работать на мировое правительство до смерти. Тем более, что биороботов и так много развелось. Если желаете оставаться биороботом, то молчите и работайте, как стиралка независимо от перепадов напряжения.

Евгений Герасимов

В больницу идти, чего еще делать?