Павел Бодров

Гражданин Украины, родился и живу всю жизнь в Крыму, служил срочную службу в Кронштадте и в Севастополе.

Есть льготы при получении гражданства РФ ???и какие....

Елена Линцова

какие льготы ?
на общих основаниях как и другие граждане Украины (РВП-ВНЖ-гражданство РФ ( после отказа от украинского)

Ив
Иван

Никаких!

Mihail Bukov

Льготы в РФ положены малоимущим по оплате коммунальных услуг и то в виде субсидии.
При получении гражданства льгот не имеет никто. Просто порядок разный.