Сергей Бондаренко

Положенно ли моей бабушке инвалиду ВОВ а/м от государства

Константин Жевнеров

покупайте себе сами. нечего на бабушек рассчитывать

Ирина Ерохова

Положен. И если пройдет допуск к управлению...

Евгения Озерова

Можно подумать, что бабушка, инвалид ВОВ, будет на автомобиле ездить. Вы нас за идиотов считаете или сами идиот?

Mariya Petrova

Нет, не положен. Сейас уже отменили эту льготу.

Лисёнок

Ты вообще нормальный в смысле адекватный задавать такие вопросы, если и положено ты хрен оторвешься от бухаловки, что бы собрать нужный пакет документов, Эта задача тебе не по плечу, обращайся к адвокату если есть деньги . но думаю у тебя на бутылку пива и то не хватает, опять же судя по вопросу! ! Ненавижу таких Сидоров как ты!