Юл
Юлиана

нам в школе задали провести "суд"над пиратскими производителями.

за что можно наказать прокурору пиратских производителей И за что можно оправдать пиратских производителей в лице адвоката? пожалуйста скажите0

Юлия

Скажи своему учителю, что проблема соблюдения авторских прав - вообще одна из самых надуманных проблем в гражданском праве. И устраивать еще и суд на такую тему - бред сивого кобеля, честное слово! Пусть лучше она вам больше рассказывает о соблюдении прав детей в сфере образования и медицинского обслуживания, это вам точно в жизни пригодится! И не забивает детям голову всякой ерундовиной, так ей от меня лично и передай!
Не знает, какой открытый урок провести - так пусть лучше проведет на тему домашнего насилия над детьми и где дети могут искать защиту в случае чего.

Жа
Жанна

Странный у вас учитель. Пиратство не могут покарать даже супер умные дядьки, которые нанимаются исключительно для этого.

Надюша

Очень жаль, что вас не попросили привести приговор в исполнение в школе! Например, расстрелять осужденного.