Татьяна Уткина

Существует ли ответственность за разнос рекламы по квартирам?

Вя
Вячеслав

нет, можете не пускать, на свою территорию, вот и все.

Arkaxa

Да. только не за рекламу, а за отругать и дать пинка. Ваши действия могут быть квалифицированы как по Кодексу об Административных Правонарушениях так и по Уголовному кодексу. Так же будет еще возможность обратится с Иском к вам о возмещении материального и морального вреда.

Al
Alexey

Звоните в полицию, и сообщите, что неустановленные люди ходят по подъезду, и прозванивают квартиры.
Приедет наряд, проверит документы, возможно "отругает и даст пинка под зад, чтоб не звонили в квартиры и не беспокоили". 😉

Юл
Юлия

Нет, не существует, к сожалению такой вид деятельности ничего не нарушает.

Са
Сая

Нет..Не существует! Поставьте домофон на подъезд! Лучшее лекарство!!!