Mod-108 Mod-108

Что происходит с изъятыми ценностями заключенного. при этапировании его из сизо?

где можно почитать про правила "путешествия" этих ценностей?

Василий

присваиваются. пройденный этап. в свое время бодался с прокуратурой-отдали почти все.

Сергей Журавлев

Сдаются на хранение (Перед сдачей составляется опись имущества, заключенный расписывается, что с описью согласен) При освобождении сверяют что было и что осталось, освобожденный расписывается и забирает их с собой на волю.

J*
Julia ******

путешествуют следом за заключенным, чаще всего с опозданием.

Аня Иванова

Пересылаются следом за осужденным по месту отбытия наказания, как правило, приходят позже, в лином деле осужденного имеются копии актов об изъятии. личных денег, ценностей, вещей. Пересылкой занимется финансовая часть (бухгалтерия).