Радик Нагимов

Передача одежды в СИЗО

Хочу передать в СИЗО шорты, но возник вопрос, примут ли их, если сзади маленький карман на молнии? В перечне допустимых вещей сказано, без молнии. Кто сталкивался с данным вопросом, подскажите пожалуйста.

Настя Малыгина

без проблем -в СИЗО находятся не судимые -а подследственные, гражданская одежда не запрещена, на мой взгляд любая