Евгений

если я на своем онлайн радио буду крутить песни других исполнителей, и пускать рекламу, законом это не преследуется?

Хорошо, тогда что надо сделать что бы это было легально?

Максим

Даже на трансляцию радио в общественном месте нужно разрешение от правообладателя, а уж тут.. . Явное нарушение.

Сергей Сирица

Заплати денюшку РАО.

Лексей Георгиевский

Если через интернет крутить - тогда тут всё окей )
Можно смело... сам когда-то таким занимался. Даже есть специальные сервисы для этого.