Оксана Певень

Никогда мы не будем братьями.. . эта песня уже про сам украинский народ? мочат друг друга как хотят

Екатерина Рябцова

А я есть и буду. У меня на Украине много друзей.
И хрен я ложил на куёвских провокаторов и их кукловодов

Александра Черникова

беснуется малый процент, большинство молчит и ждет у моря погоды.

Света Тищенко

А мы были друзьями?

White Sugаr

КАКИЕ МНЕ БРАТЬЯ ФАШИСТЫ.. . ЭТО ЖЕРТВЫ АБОРТА.. . НИКОГДА!! ! ХОЛОПАМ И ВАРВАРАМ .. НЕ БЫТЬ МОИМ РОДСТВЕННИКОМ,,,

Денис Янчук

Слава нацикам

Дарья Лоскутова

смотри как им пиндосы в уши нассали...

Ирина Злобина

От того что братья дураки и дебилы, - они все равно остаются братьями!!!

Павел Комаров

кто автор такой песни?

Ольга Шапочкина

Мы мочим не друга, а московского оккупанта.