Евгений Муравьёв

Никогда мы не будем братьями? Это кто написал?

Официально представлено, что Анастасия Дмитрук. Но я как-то сразу усомнился, глядя ролик. Симпатичной девочке не до политики, ее мальчики отвлекать будут. Стих пронизан взрослыми мыслями, которые годами вынашиваются. Поэтому сразу сомнения у меня вызвал. На нашем городском форуме меня за такие сомнения жестоко заминусовали. А сейчас по "Вести 24" показали ответы на сей стишок. Много, кто ответил. И что примечательно, это возраст отвечающих. Взрослые люди отвечали. Только один парень есть молодой. Девушек вообще нет. Вот я и повторю, что тема взрослая. Анастасия Дмитрук просто вывеска, за которой проплаченый пиндосами сидит поэт с нетрадиционной ориентацией.

Александр Автаев

Дура малолетняя написала. Конечно, по чьей-то подсказке.
Я сам с Украины.
А работаю в Приморье. Хочу семью сюда перетянуть.

А там пусть такие как она остаются.

Денис Максимов

Да какая разница кто написал этот пропиареный ...шедевр графомании? Шевченко жалко ...Раз 30 в гробу от этих рифмоплетов в гробу перевернулся ...А Грушевский от знания истории своих потомков вообще с кладбища сбежал в неизвестном направлении ...))

Катя Манойлина

Братья, не братья, а разбегаться пора.. .«Галиция, слушай.
Давай разводиться…»: http://www.youtube.com/watch?v=c1QJodTeuq4

Сергей Мячиков

ответов на этот стих больше, и они по делу
Они все уже сказали
не будем- значит не будем
уже надоели