Ольга Новоковская

Как вам моя логическая цепочка? -Россияне, братья, продайте нам газ по 268$ -Нет -Никогда мы не будем братьями!

-Россияне, братья, продайте нам газ по 268$ -Нет -Никогда мы не будем братьями!

Такизка Эир

Западники никогда не были братьями русским . Австровенгерская и жидопольская братва не имеют ничего общего с нами .

Юрий Бухонин

Давай по 320 и будем как двоюродные )

Натали

у тебя проблемы с логикой!
Логическая цепочка тобой оборвана! а у неё есть продолжение:
а если вы, братья, продадите нам по 268, то мы братьям деньги не платим!

Юльчик Марущак

Как газик на халяву получать, так украинцы тут как тут, нет газика: " Россия сбила Боинг! "

Игорь Федосеев

Вообще никакой логики 🙂

Joni Si

Если верить нашему собственному правительству, за последние 20 лет Россия проинвестировала в экономику Украины порядка 200 миллиардов долларов. За что и получила войнушку у своих границ. Очень эффективные инвестиции, Сорос отдыхает.