Игнотенко Яраслав

Украина получит газ по 268$?

Украина согласилась на предоплату за российский газ и оплату долга из расчета 268,5 долл. /тыс. куб. м. Об этом стороны договорились в результате вчерашних трехсторонних газовых переговоров в Брюсселе.
Украинскую делегацию на переговорах в Брюсселе возглавил Министр
энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, делегацию ЕК -
вице-президент ЕК, Комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Оттингер,
российскую сторону - Министр энергетики РФ Александр Новак.

Елена Моисеева

Я слышал 385!
Это предоплата, а платить придется полную цену!

Дмитрий Захаров

385 зимний пакет. Ваши СМИ как всегда вас обманули.

Юля Чагина

Ссылку, будьте любезны. Я слышал, что 385.

Оксана Мартынова

да не договорились они ни о чем,.. хохлы время только отняли... бестолочи)

Илья Кожанов

Да хоть по 100 баксов, только сначала долги надо вернуть и деньги вперёд за поставку газа, но деньги давно уже украдены и друзья из Европы фигу кажут своему свидомому, асосированному члену вместо помощи. ))

Ольга М

Не верьте вашим укрозомбо сми

Надежда Салтыкова

по любому россии не выгодно терять такого покупателя, как Украина. россия же сырьевая страна... да и карлик свой личный доход не упустит...

Влад Смирнов

Да не ври ты....

Мария Святова

хрен им по соплям

Павел Дианов

Ничего подобного - зимняя цена 385. 268 может быть будет тогда когда откроют воду в крымский канал и перестанут скакать

Юлия

Они только на бумаге соглашаются... .
денег то все равно не дадут....

In
Instyles

Не верю я Путину. с ним договоренности не работают.

Светлана Королькова

Да вроде договорились, миллиард Россия теряет, но Украинцы без газа не останутся.

Александр

За 268 - пускай свой газ нюхают)))

ОК
Оксана Ковригина

зимняя цена осталась прежней -385. а потом должна быть 475. Если долги отдадут.

Светлана Корнишова

Ага, ЩАС! По 385,5 - и деньги на бочку ( долги и предоплату) !!!