Roza A.

Есть на свете вменяемый город, такой как Одесса, которую мы будем брать?

Елена Ракитина

Простите ...Вы ..это кто ?

Blondinko Net

Да вы пока только п.... те. Приходите и берите. Надоели.

Дмитрий

ОДЕССА- город ГЕРОЙ! Будет наш обязательно https://www.youtube.com/watch?v=3kEt7M79BAw

Игорь Игорь

ты одессу не возмешь пока у тебя под носом армия азеров

Станислав Романов

Оккупантам Одесса сдалась далеко не с первой попытки. Многие это не помнят, а стоило бы.

Елена Васютина

Я так понял, что Вы невменяемый?

Алексей Бойко

Приедете в гости-пожалуйста. Прийдете брать- уничтожим. Привет из Одессы.

Baha Baha

знаете, что скажу, я не хочу раскола страны, но я и не хочу у власти фашистов
вот и что делать? живу в Одессе, город в моем понимании это Украина, не надо ниче брать) власть менять надо в Украине

Роман Иванов

Ну Путин, как показала практика, мужик с яйцами. захочет и не то возьмет.. . Майя, я вот Вам пишу, а Вы именно мне не отвечаете во всех темах (вопросах) , или у Вас подработка пока и Вам некогда? Ато я б поспорил.. . Но Вы тупо пестанете ерунду и "ни ответа - ни привета"...