Виктория Лапатина

Нацисты убили 40 человек в Одессе и пятерых в Краматорске... Отомстим за братьев ?

Паны-нацистские подонки ...не хвалитесь... Вам тупым уродам, неделя-две жизни. Всех найдём и всех уничтожим.

Марианна Уланова

Флаг тебе в руки! А со страху.. . ну.. . не того? ! )))

Денис Колдунов

Нужны немедленные бомбардировки хунты в их бункерах и особниках

Ре
Регина

они нам уже 23 года не братья и наша кровь точно этого не стоит

Надежда Андреева

Это так сейчас операция "спасение" называется?

Рома Никитин

предлагаю мирный атом на Киев сбросить, предварительно вывести тех, кто за парад Победы!

Ка
Катюша

Каким это образом

Ириша Зяблицкая

Тебе чаю не налить, поди устал сидеть на огневой точке и новости постить уродец 🙂

Марина Бойцова

Одесситы не потерпели рос фашиков

Се
Серёжа

Самое полезное - почитать биографии руководителей внимательно, кто они такие. По разным сайтам посмотреть. Историю поучить.

Надежда Кобелева

Сестры, не смешите. Мужик там у вас один - Путин. А вы под ним. Как курицы.
Только здесь орать и умеете.
Бабы вы.

Сергей Девяткин

Да! Хохлов на ножи.