Юля Хан

9 октября 1967г. убили Че. Куба отомстила убийцам?

Ма
Мадина

Самое интересное, что лица, причастные к гибели Че Гевара вскоре погибли. Причем совершенно мистическим образом. Кубе ничего не надо было делать....

Виталий Башкиров

Все причастные к гибели Че Гевара были убиты, его совершенно справедливо считают героем. Че Гевара стал легендой еще при жизни. Он искренне переживал что людей в разных частях света угнетают, и поехал в одно из таких мест чтобы с оружием в руках освободить их из под ига, дать им свободу. . сражаясь за свободу других этот человек и погиб. Вы знаете людей которые были бы способны на такое самопожертвование? Я нет.

Владимир Парфенов

Конечно, 600 покушении на Феделя Кастро предотвратили спецслужбы Кубы, с гавном смешав, спец подразделения США. А Че предали, Боливийские партизаны.

Александр Уткин

Кубинцы очень отходчивые и уравновешенные люди, потому и живут долго...

Геннадий Солодов

Вроде, нет. А почему надо мстить?

Анна Галкина

Че не захотел оставаться на Кубе в качестве министра и решил то же самое провернуть в Боливии. Но местные крестьяне приняли его группу, снявшую виллу в аренду за наркокартель и сдали полиции... Что это именно Чегевара полиция поняла лишь после того как его застрелила.... Группа Че еще до перестрелки с полицией почти вся заразилась дизентерией и страдала от жуткого поноса... Но он герой по любому тк он идеалист

Алексей

Кончились почти все, причастные к его поимке и казни http://scepsis.net/library/id_539.html

Же
Женечка

Кто убил убийцу Че Гевары? Вероятно это была уроженка Мюнхена, которая в 1971 г. совершила кровавый акт мести за "комманданте". … После смерти Че Гевары в октябре 1967 г. , Фидель Кастро поклялся отомстить.
newsru.comВ мире03oct2007/che.html
"Конечно, он не сказал нам, что это он убил Че". Справка. Эрнесто Че Гевара - наряду с Фиделем Кастро - был одной из ключевых фигур кубинской революции 1959 года. ..Но в октябре 1967 года он был схвачен боливийской армией при помощи ЦРУ.

Мухаббат Насырова

так его ведь сам Кастро из Кубы выкинул мешал он братьям Кастро и жесток был необычайно.

Чукалин Юрий

Нет, убийца еще живой и давал интервью по ТВ!

Волкова Оксана

и их потомкам

Ваня

Чебурек Чебурашка.. . Че Гевара (

Александр Мизерник

а за что? у фиделя с ним начались разногласия и очень серьёзные... он, небось, первый был рад, что всё так само собой разрешилось

Дима Чичила

А зачем мстить?

Сухроб Эгамбердиев

Кому нужно тому отомстила

Наталья Корнеева

Мстить за каждого Че не хватит Гэ.

Марина Комарова

Не отомстила

Марина Пучкова

Если серьёзно то в Гаване Че просто мешал товарищам Кастро. Вот он по зову сердца и уехал делать революции в Африке да в Боливии где и нашла его судьба....

Игорь Балицкий

Да, отомстила.

Храпская Юлия

Придушили бандюка в Боливии по-быстрому.. . И шлепнули.

Денис Шмаглиенко

мстя была но негласно

Andrey Bezugliy

Ты отомсти, еще не поздно.

Пётр Соколов

ЧЕ - это ЛЕНИН .

Галина Мухамметова

Пе Тушару правильно грохнули.

Дмитрий Листопад

Убийцы не жили долго.

Alena Табачникова

Это они так считают, что отомстили!

Галина Непокрытова

Дык с каких пирожков то, он же наемник-аргентинец!?

Вера

съели бойцов проамериканских

Равиля Сафиуллина

отомстили наверняка.