Игорь Шохин

Как начать раздел Украины и отделиться от нацистов, в Одессу уже перевели морскую пехоту Украины ?

Геннадий Орлов

ага, начать.
Сахалин - Японии, приамурье - Китаю, калининград - немцам, татарстан - Турции, ямал - скандинавам

Наталья Андрушко

Подожди. в Париже Керри с Лавровым базарят об этом

Машенька

Увидел власовца, убей его

Алексей Королёв

Вы из жидов или ЕР? Просто интересно, чем закончить хотите?

Владимир Баранов

Ну если ваших переловили здесь на границах, по местах,.. думаю вы сами поняли что не стоит жопами своими больше рисковать соваясь сюда.... Местные розкольники тоже многие пизды получили.... Хотя пробуйте еще, а вдруг повезет?))))... мало ли)