Ника Курганова

какое максимальное давление выдержит колесо и что будет когда рванет?

Ра
Рамаз

тогда петька с анкой тебе уже не смогут помочь...

Алексей Макаров

не волнуйтесь, минимум атмосфер 9-10 выдержит.

когда рванет - ничего особенного. Хлопок и дырка в боковине.

Андрей

легковые взрываются в среднем при 30 атм. обычное повреждение - это разрыв бортового кольца и сквозной разрыв в зоне боковин

Ольга Ильина

когда рванет повиснешь на дереве вместе с машиной

Людмила Людмила

Смотря какое колесо. Вот это и 200 атмосфер выдержит.

Лизачка Колесникова

если рванет переднее машину в утиль

Oльга Aршаева

Один раз видал как рвануло на выстрел на впереди идущем Кировце- всё в лохмотья!