Павел Буцан

Какую максимальную скорость может развить колесо, размером с колесо велосипеда Стелса?

Я имею виду не крутя педали. Допустим, установлен супер двигатель, а вот сколько колесо выдержит...

Ирина Золотова

с нагрузкой или нет

Марьям Харламова

Возможно любую, просто если скорость колеса превысит скорость света, то это колесо начнет путешествоать во времени...)

ДА
Диля Абдиева

100 келометров в час я в интернети видел велосыпеды 120 едут спортивные а тут 1 пацан обделал велик так паставил туда чота он теперь 100 келометровв час едет не крктя педали