Лиза Лиясова

Какую максимальную скорость способен развить человек если побежит?

Сергей Толкачев

Если кто-то гонится, то запредельную.

Ол
Олег

10-12 км/ч, кратковременно - до 40 км/ч

Да
Дарья

36 км\ч вроде

Наталья Трусова

Если от медведя, то как и в туалет- до 120 разгонится))))))

Vladimir Rodin

Убегал я от медведя, думаю со скорост. старого автобуса

Натуська Булатова

10 сек - 100метров, считай.

На
Надежда

100- метровку за 9,8 сек. = 37 км/час.

Василий Нестеров

В Индии один туристик увидал змею, а их он до усрачки боится. Так когда его догнали на машине - скорость была около 40 км в час. Журнал "Вокруг света" 1976 г. (месяц не помню) .
А перед этим он перепрыгнул С МЕСТА 4х метровую стенку! Вот страх-то что делает...

Оксана Беленкова

Наверное до 150 км. /ч. , если будет заряжен твёрдым топливом (горох) и будет запредельный окислитель (страх).