Александр Белавин

Какую предельную скорость можно развить на обычном и спортивном велосипеде?

Больше интересует предельная скорость обычного велосипеда.

Prinzkosmos1 Astra

На обычном наверно 60 км, на скоростном спортсмены на прямой 80 км выдают.

Екатерина Коршина

Надо ехать с большой горы, будешь катиться не медленней машины, правда можно разбиться к хе... м

Светлана Шатохина

на обычном я до 40 приблизительно разгонялся (на прямой дороге без видимого уклона)