Дмитрий Харитонов

Какую скорость возможно развить на обычном горном много скоростном велосипеде без спортивной подготовки.

какую скорость возможно набрать на горном велосипеде. . пез подготовки

Ss
Sssss

на ровном месте -около 45, под гору -можно
и за 70 раскрутить

Ольга Ким

это зависит от твоих ног, а не от велосипеда

Рафаэль Губайдуллин

Зависит от уклона горки, с которой съезжать
А также от смелости

Вероника Лопатина

Мы с другом ехали (с очень крутой горки) ≈62 км/ч.

Rinat Т

До 50 можно на прямой, но не надолго.. .
Тыж мужик, у тебя не может не быть подготовки...:)))

Ти
Тимур

30-40. У меня рекорд 42 км час.

Елизавета Рощевская

У мя Атом ХС-200 под горку катил 59 км\ч, после чего стал отрываться от асфальта, управления уже не было) Но это с подготовкой, и это Атом.. . А без подготовки сложно оценить подготовку.. . С физкультурой неподготовленный-то дружит?. . И от вела, конечно, зависит. В среднем, думаю, 40-45 км\ч осилит, но без подготовки проедет недолго.

Александр Новичков

Я по ровной поверхности до 50 км/ч развивал.