Лиля Фомина

Хочу машину помыть в домашних условиях. Как думаете, в ванну залезет? Или лучше на автомойку съездить?

Ruslan

Я сама такую в ванной купала)))

Марина Миланович

А ванная каких размеров... може бассейн на улице))))

Марина Колотушкина

в ванной, под душем самое то

Дамира

ну, уж и не знаем какие у Вас условия )))) Может в бассейн прекрасно влезет машинка)))

Светлана Кочеткова

До лета осталось всего ничего! Можно будет в речке её искупать и на солнышке просушить!! ! Только бы не "обгорела"!!! ))))

Евгений Харитонов

Фонтан в ЦПКиО для этой цель лудшее и глыбже.

Анна Алексеевна

Нет, гони сразу в сауну, заодно и двигатель отпаришь :-)))

Наталья Посаднева

у вас нет керхера? мы идем к вам.

Николай Моложон

Не знаю ваших возможностей, может вы у Путина живете и в его бассейне плаваете после баньки.

Ой
Ойбек

Смотри чтобы в ванной не утонула.

Руслан Исаев

В прорубе можно...

Нина

В ведре помой с зубной щеткой

Иван Стамов

Некоторые в посудомойках моют и ничего.

Татьяна Иванова

в ванную конечно)) ) пенную ванную)))

Эргаш Мизробов

не понимаю - а чего её вообще мыть то? зимой грязи нет, а летом - грязь сама отлетает, когда высохнет! Главное - номера чтоб чистые были и стекло лобовое ...да и толку то её мыть - всё равно запачкается!

Максим Кирюшин

в унитазе мой