Азамат Аликулов

Дорого ли стоит эксплуатировать пассат 2007 года, относительно скажем рено симбол того же года...

?ну т. е. расходники аммортизация вся шняга...

ну я же про другое спрашиваю... т. е. на симбол уходит там в месяц условно скажем Х а сколько уйдет относительно этого Х в пассат... именно на обязательное ТО..

Alexalex

Расходники дороже, но вот по надежности пассат лучше конечно. Да и ровняешь ты разные классы машин. Симбол это бомж клас

Максим Медведев

в 2-3 раза дороже

Ирина Тихомирова

Симбол это супер бомж класс.... Гы Гы Гы