Mari Djon

У меня рено симбол 2004 года, код радио знаю, а на панели пишет ошибку. Что делать?

Игорь Игорь

обнули и введи код заново

Дмитрий Харитонов

сменить магнитолу!)) и не париться о всяких кодах

Ирина

Значит не знаешь или вводишь неправильно. Звони любому "официальному дилеру" Рено, поясняй проблему, диктуй VIN-код своего Символа, в ответ получишь правильный код разблокировки.

Штатную магнитолу не меняй - далеко не каждая современная "гамнитола" так звучит.