Ирина Арсланова

60 тысяч неслишком ли крутая цена для 5 айфона. ведь за такую цену он будет продоваться в россии в декабре

Гуля Смирнова

Для меня слишком...

Ва
Василий

Для тех, кто может купить машину за 5 миллионов и для тех, кто покупает за счет фирмы (или государства) - это копейки.
Для остальных эти понты нахрен не нужны.

Виктория Подолич

Так это же Айфон.. .
"Мы делаем миллионы на понтах молодежи... " - помнишь.. . ))))

Дмитрий Савушкин

цена из за бренда накинута и только! не за что платить!

Михаил

Причем эта цена полностью из-за жадности местных барыг.
В США он незалоченный стоит 649 долларов за 16 Гб. Модель с 32 Гб памяти будет стоить $749 долларов, а за 64 Гб модель придется выложить $849.
Высокая цена будет только первое время.