Алексеи Нет

собираются ли в россии продовать айфоны дешевле как в америке с приаязкой симкарты или не собирабтся в будущем?

если собираются то когда? айфон или еще какой нибудь телефон

Иван Михайлович

Думаю, что в российской действительности у операторов возникнут проблемы с абонентами-неплательщиками.

Да и ежемесячная абонентская плата по контракту у американского AT&T составляет около 70 долларов - в условиях нашей действительности даже за самый супербезлимитный тарифный план мало кто готов отдать такие деньги.. . а меньшая абонплата вряд ли покроет стоимость Айфона.

Павел Бодров

не собираются в будущем, смысл? наши и по 100к готовы брать

На
Наталья

нет не собираются в россии это не выгодно никто не будет брать айфон с привязкой скажем за 200 долларов поскольку это уже не понты а вот выложить последние 40.000 рублей за айфон это да а потом ходить и показывать всем что я не лох у меня айфон 5 т. к айфон функционально проигрывает смартфонам на android в россии понты дороже денег правильно max-fox написал и по 100 тысяч брать будут американец никогда такие деньги не выложит за смартфон буть он хоть золотым