Ай
Айнура

айфон 5 в россии офицыально когда планируют продовать и за сколько

Светлана

в декабре и цена за младшую верисю 60000 рублей

Юлия

Почти 4 тысячи долларов придется заплатить россиянам, желающим первыми купить айфон 5. По данным блуумберг, именно такую цену запросят «серые» продавцы в России с самых нетерпеливых.

Нина

67500 он будет стоить. За такую цену лучше Самсунг Галакси С3 купить и ультрабук.:)