Сергкй

Что это и где это находиться!

Что это и где это находиться! не могу уже голову сломал и внете не могу правельно изложить! подскажите если кто знет!

Djonik

Ring of Life или Кольцо Жизни
сооружение в Фушуне, провинция Ляонин, КНР, напоминающий по форме кольцо [1].
Здание представляет собой кольцо, внешний радиус - 170 метров, внутренний - 150. Наверху расположены смотровые площадки, на которые ведут специальные лифты, создана система подсветки из 12 тыс. светодиодов [2].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ring_of_Life

Альбина

может Роттердам?

അF
അ Fail അ

Звездные воины вродебы:)!!!!