Александр Pan! Кочетков

Здавствуйте! Скажите, какова совместимость, какие ждут отношения? он 30.12.1982, она 27.07.1984 Спасибо!

Елена Тишкова

Много трудностей и работы, а в конечном итоге - счастье, если сумеете сохранить взаимоотношения.

СОВМЕСТИМОСТЬ 28%

Позитивные факторы

+3 балла
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+4 балла
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Повышается потенциал привязанности и любви.

+2 балла
Аспект благоприятен для интеллектуальных и деловых интересов мужчины. На женщину это положение оказывает стабилизирующее действие, закрепляя желание общаться с этим мужчиной.

+3 балла
Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

+2 балла
Мужчина склонен решать за свою партнершу, какой ей быть и что ей делать.

+2 балла
Возможен брак по расчету или отношения, основанные на практических, материальных соображениях.

+1 балл
Хорошо для совместной творческой деятельности, участия в групповой, коллективной работе. Женщина может затеять новое дело, появление этого мужчины спровоцирует ее на реализацию новых планов, проектов.

Негативные факторы

-5 баллов
Такое наложение может свидетельствовать об изначальной несовместимости партнеров. Свой брак партнеры могут воспринимать как ошибку, тяжкую повинность. Отношениям партнеров свойственны неожиданные ссоры и разногласия "по-крупному". Обычно это приводит к разрыву отношений или расторжению брака.

-5 баллов
Партнеры с трудом находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении возникает напряженность из-за недопонимания партнера.

-5 баллов
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.

-5 баллов
Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза. Накал страстей, неуправляемые животные инстинкты приводят к разладу в отношениях, ссорам и разногласиям.

-5 баллов
Физическое, телесное неприятие друг друга, вплоть до желания уничтожить партнера.

-1 балл
В длительных отношениях между партнерами может возникать множество конфликтных ситуаций, особенно из-за обмана и лицемерия, из-за несоблюдения договорных обязательств.

-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Успех возможен только в результате определенных жертв со стороны женщины и серьезных усилий над собой со стороны мужчины.

-2 балла
Неплохие предпосылки для взаимопонимания. Подчеркивает душевные и духовные качества женщины. Мужчина же выступает для нее в благоприятном свете.

Айгерим

Плохая совместимость несмотря на сильное притяжение. "Романтический" тип отношений обоим не подходит, а женщине особенно. Понимание затруднено, слишком разные сексуальные темпераменты - женщина намного сильнее мужчины, он плохой любовник (женщина будет неудовлетворена) , будет беспочвенно ревновать и изменять.
Не советую и начинать подобных отношений ((