Юлия Сорока

переложить напеваемую мелодию на ноты

Пишу стихи, часто к ним приходит мелодия. записать не могу. На пианино, гитаре играть не умею, есть ли такая программа, способная это осуществить, ИЛИ может кто возьмётся?

Степан Палик

напой мелодию на магнитофон, или диктофон. Так хоть будет, материал с которым можно поработать, а дальше ищите человека который вам поможет