Var Dan

Фото внутри. Я в центре. Какая у меня энергетика? 19.07.1989Ирина Как там чакры работают? Какая доминирующая?

блин, нет меня в полный рост нигде... чтоб без никого...

Александр Кравченко

Да! Уж! Девоньки!!! Чакры у Вас по моему у всех блестяще работают, и при чём у всех без исключения доминирующие однако!!!!)))

Денис Янчук

давненько такого умного вопроса с такой фото не ставили...)))

Сергей Минин

поэтому фото энергетика идёт не только от Вас а рядом стоящих людей - фото для диагностики не подходит - нужно ставить фото только одна и поближе без всяких домов и животных