НЕ
Надежда Ермилова

Посмотрите, пожалуйста, является ли это место, местом сильной энергетики? Фото внутри.

Алексей Бухаркин

здесь бывает много людей, они оставляют часть своего энергетического потенциала, как бы заряжают место или предмет. Это место сильной энергии. Тоже можно сказать о любом месте поклонения, молитв. Например - дольмены

Игорь Бабаев

искусственно взращенные человеком места не могут обладать сильной энергетикой

Irina Shevchenko

Энергетика есть, но она не очень хорошая. Сейчас почищу и настрою: лучше станет. Всё, можете не бояться