Елена Пустовалова

Где в Москве купить чурчхелу?

Девушка попросила чурчхелу в подарок, где ее купить, желательно в подарочной упаковке, но не обязательно)

Nadeghda Ionkina

на рынках, там где специи продают и тд

Эдуард

Налюбом рынке в отделе где специи Чурчхелла гроздьями висит.... а уж упаковка=это Ваша фантазия!)))

Ta
Tatiana

рецепт истенной чурчхелы запрещено выносить с сочинского пляжа, так что если что то и найдете то это будет подделка....

Юленька Байкалова

попробуйте купить на рынке, может вам повезет.. . (я купила в овощной палатке-долго плевалась. кислая, внутри половинки сырых орехов. в общем, та еще гадость была. не сравнить с той, что я лет 20 назад пробовала))) . а красивая упаковка-купите в любой цветочной палатке. )

Светлана Пономарева

= нашел тут осетинскую чурчхелу vk.com/plodykavkaza, кто знает, чем отличается она от Грузинской или Турецкой??