Ел
Елена

У девушки (21 год) вконтакте много фоток где она с цветами+фотки целующихся МЖ. Парня у нее нет. Как это ее характеризует?

предлагала встречаться, по виду она сносная, в принципе, я бы с ней встречался ради для свободных длительных сношений. отпугивает, что ей возможно нужно что-то противоположное

Валентина Калайгерда

есть 2 типа девушек-которые любят цветы и которые любят приседать__врубай выдумку теперь

Сергей Батурин

Парня нет.. . а хочется=)))