Роман Гусев

а вы много раз начинали все по новой? и что именно

Влад Цишковский

Не начинала и не верю, чтоэто возможно. Прошлый опыт от ошибок все равно с тобой остается, через него и смотришь на будущее.

Иван

Не начинала, пусть все идет как идет.

Юл
Юля

Если иеются ввиду отношения между парнем и девушкой. То как показывает практика реабилитированные отношения очень очень коротки. Всеравно люди расстаются через некоторое время. Так, что лучше забыть эту и найти другую.