Улук Сыдыков

Из за чего начинают пить, именно в такой ситуации?

Рассталась с парнем 2 года назад. Пили вместо в компании, редко. Потом расстались по моей инициативе, он нашёл другую. С ней до сих пор. Я сначала с ним общалась как с друзьями, но общение приводило к ссорам. Навсегда перестали общаться. Через год он мне звонит (месяц назад) говорит, что про его девушку что то плохое написали и подумали они про меня. Я сказала нет не я. Потом писал несколько раз, я не отвечала. Потом пишет мне "войну и мир" :"Я знаю ты меня любишь до сих пор, но я никогда не буду с тобой... и. т. д".Не с чего. Приходит такая смс. С чего такие выводы неизвестно. Я проигнорировала. Потом встретила знакомую она говорит, что он пьёт каждый день, курит. (курить начал как расстались, раньше не курил) Парень учится в престижном университете, раньше весь такой правильный был. Речи грамотные. А недавно знакомая говорила, что видела как с бутылкой по улице ходит пьяный. Сейчас задумалась глобально над этим. Что стало с человеком.... Как можно из приличного, хорошего парня превратится уже почти в алкаша ((...Почему так? Почему люди спиваются?

Мария Николаева

переключись на кого нибудь другого.. у нас в россии много кто спиваеться. в том числе и дети ..Назад не оглядывайся

Наталья Снеткова

люди спиваются потому что как не стараются, не получают того что хотят.

Евгений Борецкий

начала за здравие. . закончила за упокой.... у меня в голове теперь бардак. каждый живет как хочет и как знает. ответ на твое "почему"-потому что!

Маня Манкевич

остался при разбитом корыте, ни одной, ни другой -вот и бухает

Ан
Аня

регулярное употребление приводит к алкоголизму

Ольга Тишина

если у парня мозгов нет подойти ты к нему, спроси что случилось... помоги