Марина Павлова

Спорт. пит. для начинающих.

Спортсмены! Расскажите поподробнее про спортивное питание для начинающих, хотелось бы узнать побольше)

Ро
Роза

спорт пит не фарма стаж не важен ты лучше расскажи каких целей добиться хочешь и тебе расскажем какие добавки брать

Dmitry Pavlov

начинающему спортпит не нужен! через полгода когда организм привыкнет к нагрузкам добавь витамины с минералами. подробнее в вики педии о протеине, гейнере, всаа, креатине и прочем

Саша Сорока

Гейнер - это
обычная смесь белков и углеводов, которые и помогают восстанавливаться быстрее
и расти, если продукт качественный конечно, американские ценятся
своим качеством, естественно никакой химии, беру здесь никаких
возрастных ограничений конечно.