Ольга Бортникова

Что из спорт пита попить?

Итак, я занимаюсь кикбоксингом, нужно перейти в категорию выше, то есть набрать массы, чисто сухой) Питание, режим соблюдаю. Если купить ВСАА, Глютамин и предтреник, чего ожидать??

Баха Нормурадов

Можно ещё добавить из питания: ПРОТИВИТИ - помогает нарастить мышечную массу без побочных эффектов, МИКРОГИДРИН - отличный источник энергии. Почитай о них в интернете, потом позвони мне, я расскажу подробнее. 050-213-08-02.

Tosha Argentum

Если ты хочешь набрать сухую массу, то нужно ходить в зал и качаться, одного кикбоксинга мало будет