Нигина Нозирова

Вопрос про спорт пит внутри помогите.

я пью гейнер уже 3 месяца примерно раньше мог пить по 2-3 раза в день 600-700 мл молока и 6 столовых ложек гейнер, затем купил креатин и пью вместе с ним уже месяц, но уже недели 2 как немогу выпить и 1 порции 600 мл + 1 ложку креатина 1 раз в день я так пью и вот растягиваю на полчаса выпивку сие добавок, результат от него (от гейнера с креатином) просто замечательный более 4 кг за пару месяцев, в чем может быть проблема может от креатина или гейнера? почему тошнит раньше такого не было! бросать не собираюсь спорт пит!

Юрий Шевченко

конечно это побочные реакции. сделайте перерыв

Ви
Виктория

Чисто чайниковский подход к процессу, сначала научись правильно по часам питаться и тренироваться, вот будешь 100кг весить и нуждаться в 400г белка с рационом в5000ккал в сутки тогда и спортпит понадобиться, а пока нет - никаких добавок.

Надежда Завгороднева

Возможно 2 варианта
- приелся вкус гейнера, смени вкус и производителя
- если ты пьёшь креатин - моногидрат то он часто имеет крупный помол и плохо растворяется на что может среагировать организм, опать же смени производителя или пей отдельно от гейнера растворяй либо в соке либо в воде с сахаром

Рома

согласен с постом выше)