Александр Гром

Прикольно у животных - завалил, поимел и никакой ответственности и выноса мозга)))) ) Почему у людей все так сложно?))

Александр Тишков

Особенно у богомолов прикольно..)

Леша Лоев

Один бык имеет все стадо. Хочу чтоб у людей было также.

Ва
Василий

у них тоже все сложно

Тимур

Из-за мышления милых женщин.

Вася Петин

чойтоу вас проблема с описанием животного мира. . изучите получше, там ответственность такая, что людишкам даже в страшном сне не казалась

Одинокий Волк

Потому что мы люди, думающие существа.

Сергей Самойлов

от сложного к простому,
притирка характеров -следствие- вынос мозга,
после - притрутся... и все как по маслу

Алексей Конарев

был бы ты женщиной - удавил бы себя за свой вопрос

Анюта Клюева

в нете наткнулся на ролик--снимали с окна квартиры-девушка хорошо одетая красивая очень красивая в говно в усмерть бухая лежит а рядом бомж её ахает-поахает поахает-голову на сиську положит_))))но девушку стало очень жалко

Илья Гордеев

наверно мы этим и отличаемся от животных.. что думать можем.

Маргарита Басенко

Может мы еще хуже чем животные. У ник по крайней мере все по честному

Тамара

да-да