У Старьёвщика М

Нужна помощь. Осталась незаконченной вышитая крестом картина. Кто знает что это за картина или иллюстрация, помогите!!

Дочь хочет картину закончить, но нет ни схемы, ни картины, ни названия. В интернете найти не удалось.

Boris Boyko

Ну, это врят ли что-то конкретное и знаменитое. Раньше вышивали по-простым картинкам из газет и журналов. А вещица неплохая, надо бы доделать, а то пропадет....