Юлия

Футболки с музыкальными группами. . !оригинальные! led zeppelin Pink floyd

Где можно купить футболки музыкальных групп в москве, или инет магазине. . но не с этих типографий. . а привозные с за бугра??

Ал
Александр

ты здесь смогла текст набрать, теперь в гугле попробуй.

Ильина Ксения

находите в интернете интересную картинку с символикой группы, скидываете её на флешку и идёте в магазин/офис/фирму, где печатают изображения на футболках.

или покупаете акриловые краски и рисуете самостоятельно.