Даша Кузнецова

Хочу подключить интернет на планшет, но только для серфинга в интернете ( сайты, социальные сети и тд) , хватит ли мне

на это все объема трафика без огранич скорости - до 100мб в сутки? или стоит взять другой, где до 5 гб в месяц? Просто ни видео, ничего тяжелого я там смотреть не собираюсь, но и чтобы не тормозило слишком

Миша Синельщиков

5 гб много будет.
у меня 50 мб в день вполне хватает для серфинга.

Елена Мананникова

да-да, все вначале так говорили) ) 100 в сутки хватит

Андрей Дзюба

на скорости провайдера из большой тройки, вы 50 Мб и за неделю не качнете