Natasha Kashpura

Сколько температура просессора? Сколько у Вас температура прцессора? Хочу сравнить со своей.

Паша

как ты сможешь сравнить температуру своего с моим интел атомом?)) , а у других -другой какой-нить проц и что тебе дать огут цыфры температур при разных процессорах-не понятно, а особенно когда ты их с другим своим сравнивать будешь))).

Александр

на данный момент 36С

Ol
Oleg

амд fx-8350.в простое 29-32 в ссамых ужасных стресс тестах больше 47 не разу не поднималось. кулер дешевый залман перформа

Ра
Рамиль

30-35 в простое, в играх 40-45.

Антон

у меня 42 градуса по цельсию под нагрузкой, проц разогнан

Максим

Смотри, я стрелкой пометил, а то датчик не корректно ботает и темп перепутан 31

Сергей

у меня phenom 2 n660 ср теипература 90 градусов в играх доходит до 105

Ibo

i5 3570 (штатная 1600мгц простой 3800мгц нагрузка)
куллер Scythe Mugen 3
простой ядра 36-39
нагрузка ядра 63-68

അF
അ Fail അ

ну под нагрузкой 90 градусов...