Галина Ким

во сколько вы ложитесь спать и когда просыпетесь, хочу сравнить с собой

Ольга

Ложусь около 4-5 утра, встаю (в будни) около девяти, когда и восьми. В выходные сплю подольше

Виталий

Если в школу встаю в 7, а ложусь в 12, так как лежу в кровати где-то с 22-30; 23-00 - спать нехочется.
А проста ложусь в 23-00, 00-00, а встаю в 10, 11 (без будильника) .
У каждого свой режим! !
Человек минимум должен спать 8-9 часов (: